Montag 11.03.2024

Vorstandssitzung KLUV
18:15 - 20:30
  • Typ
    Vorstanssitzungen
  • Teilnehmer
    Vorstand
  • Ort
    Frankenstrasse 3, 6003 Luzern
  • Text

    KLUV Vostandssitzung immer am 2. Montag eines ungraden Monats.

Samstag 06.04.2024

Testspiel vs. u15 ZSUV Frauen
Ganztägig
  • Typ
    U13 Zusammenzug
  • Teilnehmer
    Voss Sven, Rohrer Aline, Amschwand Alissia, Kathriner Dominick, Sigrist Thomas
  • Ort
    in Sarnen
  • Text

    Samstag oder Sonntag Selektion U13 KLUV für Kampagne 2024/2025

Freitag 19.04.2024

U15 Trainingswochenende
Von 18:00
  • Typ
    U15 Zusammenzug

Samstag 20.04.2024

U15 Trainingswochenende
Mehrtägig
  • Typ
    U15 Zusammenzug
zweiter Trainingstag
09:00 - 16:00
  • Typ
    U13 Zusammenzug
  • Teilnehmer
    Voss Sven, Amschwand Alissia, Rohrer Aline, Kathriner Dominick, Sigrist Thomas
  • Ort
    Luzern Utenberg

Sonntag 21.04.2024

U15 Trainingswochenende
Bis 17:00
  • Typ
    U15 Zusammenzug
Testspiel vs. ZSUV Herren
Von 10:00
  • Typ
    U13 Zusammenzug
  • Teilnehmer
    Voss Sven, Rohrer Aline, Amschwand Alissia, Kathriner Dominick, Sigrist Thomas
  • Ort
    Sursee Kottenmatte

Montag 22.04.2024

Testspiel vs. ZSUV Herren
Bis 01:15
  • Typ
    U13 Zusammenzug
  • Teilnehmer
    Voss Sven, Rohrer Aline, Amschwand Alissia, Kathriner Dominick, Sigrist Thomas
  • Ort
    Sursee Kottenmatte

Samstag 27.04.2024

U15 Vorbereitungsturnier Tessin Coppa Grande
Mehrtägig
  • Typ
    U15 Zusammenzug

Sonntag 28.04.2024

U15 Vorbereitungsturnier Tessin Coppa Grande
Mehrtägig
  • Typ
    U15 Zusammenzug

Samstag 04.05.2024

U15 Trophy
Von 08:00
  • Typ
    Trophy U15
  • Ort
    Langnau (ev. Biglen)

Sonntag 05.05.2024

Teamanlass
Ganztägig
  • Typ
    U13 Zusammenzug
  • Teilnehmer
    Voss Sven, Burch Aline, Rohrer Aline, Amschwand Alissia, Kathriner Dominick
U15 Trophy
Bis 18:00
  • Typ
    Trophy U15
  • Ort
    Langnau (ev. Biglen)

Montag 13.05.2024

Vorstandssitzung KLUV
18:15 - 20:30
  • Typ
    Vorstanssitzungen
  • Teilnehmer
    Vorstand
  • Ort
    Frankenstrasse 3, 6003 Luzern
  • Text

    KLUV Vostandssitzung immer am 2. Montag eines ungraden Monats.

Freitag 07.06.2024

U13 Trophy
Von 08:00
  • Typ
    Trophy U13
  • Teilnehmer
    Voss Sven, Rohrer Aline, Amschwand Alissia, Kathriner Dominick
  • Ort
    Maienfeld Schiers

Samstag 08.06.2024

U13 Trophy
Mehrtägig
  • Typ
    Trophy U13
  • Teilnehmer
    Voss Sven, Rohrer Aline, Amschwand Alissia, Kathriner Dominick
  • Ort
    Maienfeld Schiers

Sonntag 09.06.2024

U13 Trophy
Bis 18:00
  • Typ
    Trophy U13
  • Teilnehmer
    Voss Sven, Rohrer Aline, Amschwand Alissia, Kathriner Dominick
  • Ort
    Maienfeld Schiers

Samstag 31.08.2024

ULU Challenge 2024
Ganztägig
  • Typ
    Breitensport
  • Ort
    muss noch definierte werden
  • Text

Sonntag 01.09.2024

ULU Challenge 2024
Ganztägig
  • Typ
    Breitensport
  • Ort
    muss noch definierte werden
  • Text